Österr. Monarchie - Brief mit 2 x 5 Kreuzer von Beneschau über Paris nach BARBADOS aus Dez. 1892,
rückseitig Ankunftsstempel, oben Öffnungsmgl.
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.12.2018 - 16:25
- Prezzo:
EUR 40,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 07.12.2018 - 16:25 |
Esposizione: | 31.10. - 07.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)